Larry Fink - Peter Beard Opening, New York City - image-1
Larry Fink - Peter Beard Opening, New York City - image-2
Larry Fink - Peter Beard Opening, New York City - image-1Larry Fink - Peter Beard Opening, New York City - image-2

Lot 668 D

Larry Fink - Peter Beard Opening, New York City

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.772 € (inkl. Aufgeld)

Larry Fink

Peter Beard Opening, New York City
1977

Gelatinesilberabzug 2011. 48,6 x 48,2 cm (60,8 x 51,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beziffert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien

Max Kozloff, Larry Fink. Social Graces, New York 1984, S. 9 mit Abb.