Tono Stano - Black Deintegration - image-1
Tono Stano - Black Deintegration - image-2
Tono Stano - Black Deintegration - image-1Tono Stano - Black Deintegration - image-2

Lot 672 D

Tono Stano - Black Deintegration

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.134 € (inkl. Aufgeld)

Tono Stano

Black Deintegration
2008

Gelatinesilberabzug. 54,4 x 43,4 cm (58 x 47,7 cm). Unten rechts mit Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.