Tono Stano - Above - image-1
Tono Stano - Above - image-2
Tono Stano - Above - image-1Tono Stano - Above - image-2

Lot 673 D

Tono Stano - Above

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.260 € (inkl. Aufgeld)

Tono Stano

Above
2002

Gelatinesilberabzug. 51,5 x 43,5 cm (57,5 x 48,1 cm). Unten rechts mit Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, auf Tschechisch und Englisch betitelt sowie nummeriert. Exemplar 3/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.