Jock Sturges - Ohne Titel - image-1
Jock Sturges - Ohne Titel - image-2
Jock Sturges - Ohne Titel - image-1Jock Sturges - Ohne Titel - image-2

Lot 674 N

Jock Sturges - Ohne Titel

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €

Jock Sturges

1978

Gelatinesilberabzug. 24,3 x 19,2 cm. Auf Karton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, mit Angaben zur Edition sowie handschriftlichem Copyrightvermerk. Exemplar A.P.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer; Privatbesitz, Großbritannien