Thomas Lüttge - Aufwachen (Agia Galini, Kreta) - image-1
Thomas Lüttge - Aufwachen (Agia Galini, Kreta) - image-2
Thomas Lüttge - Aufwachen (Agia Galini, Kreta) - image-1Thomas Lüttge - Aufwachen (Agia Galini, Kreta) - image-2

Lot 675 D

Thomas Lüttge - Aufwachen (Agia Galini, Kreta)

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 756 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Aufwachen (Agia Galini, Kreta)
1963

Gelatinesilberabzug 2010. 37,3 x 25,8 cm (40,3 x 30,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr., Angaben zum Abzug sowie mit Photographenstempel.