Peter Thomann - Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard - image-1
Peter Thomann - Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard - image-2
Peter Thomann - Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard - image-1Peter Thomann - Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard - image-2

Lot 683 D

Peter Thomann - Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Peter Thomann

Bundeskanzler Dr. Ludwig Erhard
1964

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 49,3 x 61,3 cm. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und handschriftlicher Copyrightvermerk, mit Tinte betitelt und beschriftet sowie mit Copyrightstempel des Photographen.