Takis (Panayiotis Vassilakis) - Antigravity - image-1

Lot 325 D

Takis (Panayiotis Vassilakis) - Antigravity

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Takis (Panayiotis Vassilakis)

Antigravity
2004

Metall, Magnet und Styropor. 43,5 x 32,5 x 11,5 cm. Auf dem Sockel mit punziertem Namenszug 'Takis'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Europa