Jean Miotte - Bien Chaleureusement - image-1
Jean Miotte - Bien Chaleureusement - image-2
Jean Miotte - Bien Chaleureusement - image-1Jean Miotte - Bien Chaleureusement - image-2

Lot 360 R

Jean Miotte - Bien Chaleureusement

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.820 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

Bien Chaleureusement
1994

Acryl auf Leinwand. 100 x 81 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Signiert 'Miotte'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, Fribourg.

Provenienz

Van Ham, Köln, 31.05.2017, Lot 249; Firmensammlung, Nordrhein-Westfalen