Jeff Wall - Schoolyard Vancouver - image-1
Jeff Wall - Schoolyard Vancouver - image-2
Jeff Wall - Schoolyard Vancouver - image-1Jeff Wall - Schoolyard Vancouver - image-2

Lot 409 D

Jeff Wall - Schoolyard Vancouver

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.536 € (inkl. Aufgeld)

Jeff Wall

Schoolyard Vancouver
2011

Archival Pigment-Print auf Hartschaumplatte aufgezogen. 57,2 x 80 cm (80,8 x 100 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Kugelschreiber monogrammiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/8. - Unter Glas gerahmt.