Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-1
Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-2
Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-1Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-2

Lot 428 D

Jörg Immendorff - Ohne Titel

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 27.720 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

1999

Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Immendorff 99'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen