Sigmar Polke - Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn) - image-1
Sigmar Polke - Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn) - image-2
Sigmar Polke - Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn) - image-1Sigmar Polke - Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn) - image-2

Lot 443 D

Sigmar Polke - Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn)

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Sigmar Polke

Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke, Bonn)
1985

Gelatinesilberabzug mit Filzstift überarbeitet. 20 x 30 cm (23,8 x 30 cm). Unten rechts mit Filzstift signiert und datiert, links datiert und mit persönlicher Widmung. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Vom Künstler an die heutige Eigentümerin