Norbert Bisky - Abschnitt - image-1
Norbert Bisky - Abschnitt - image-2
Norbert Bisky - Abschnitt - image-1Norbert Bisky - Abschnitt - image-2

Lot 472 D

Norbert Bisky - Abschnitt

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Norbert Bisky

Abschnitt
2006

Aquarell auf Karton. 64 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- Abschnitt - Bisky - 26.April 2006'.

Die vorliegende Arbeit ist auf der Homepage des Künstlers verzeichnet.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen