Norbert Schwontkowski - Rotes Feld - image-1

Lot 475 Dα

Norbert Schwontkowski - Rotes Feld

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Norbert Schwontkowski

Rotes Feld
2006

Öl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Schwontkowski 2006'.

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigen Stempeln und Aufkleber, dort mit Werknummer); Privatsammlung, Norddeutschland