Ralph Fleck - Alpenstück VIII - image-1
Ralph Fleck - Alpenstück VIII - image-2
Ralph Fleck - Alpenstück VIII - image-1Ralph Fleck - Alpenstück VIII - image-2

Lot 492 D

Ralph Fleck - Alpenstück VIII

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Ralph Fleck

Alpenstück VIII
1980

Öl auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert, datiert und betitelt '"Alpenstück" VIII Ralph Fleck 80'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt beim Künstler erworben (1983); Privatsammlung, Baden-Württemberg