Matthias Meyer - Central Park - image-1
Matthias Meyer - Central Park - image-2
Matthias Meyer - Central Park - image-1Matthias Meyer - Central Park - image-2

Lot 494 D

Matthias Meyer - Central Park

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 12.600 € (inkl. Aufgeld)

Matthias Meyer

Central Park
2011

Öl auf Leinwand. 120 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Matthias Meyer Central Park 75-3011' [sic.].

Provenienz

Galerie Andreas Binder, München (2011); Privatsammlung, Belgien