Paul Czerlitzki - Anna - image-1
Paul Czerlitzki - Anna - image-2
Paul Czerlitzki - Anna - image-1Paul Czerlitzki - Anna - image-2

Lot 497 D

Paul Czerlitzki - Anna

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 5.544 € (inkl. Aufgeld)

Paul Czerlitzki

Anna
2016

Pigment auf Leinwand. 140 x 90 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'PAUL CZERLITZKI ANNA 2016'.

Provenienz

Galerie Laurent Godin, Paris (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Paris