Francesco Zuccarelli, Umkreis - Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft - image-1

Lot 2281 Dα

Francesco Zuccarelli, Umkreis - Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.402 € (inkl. Aufgeld)

Francesco Zuccarelli, Umkreis

Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 77,5 x 129,5 cm.