Hugo Mühlig - Junge beim Holzsammeln - image-1

Lot 2356 Dα

Hugo Mühlig - Junge beim Holzsammeln

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €
Ergebnis: 1.890 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

Junge beim Holzsammeln

Aquarell auf Papier. 33,5 x 23,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: H. Mühlig.