Charles Leickert - Rheinlandschaft mit Burgruine - image-1

Lot 2360 Dα

Charles Leickert - Rheinlandschaft mit Burgruine

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €
Ergebnis: 1.386 € (inkl. Aufgeld)

Charles Leickert

Rheinlandschaft mit Burgruine

Aquarell auf Papier. 33 x 46 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: Ch. Leickart F.