Peter Keetman - Ohne Titel - image-1
Peter Keetman - Ohne Titel - image-2
Peter Keetman - Ohne Titel - image-1Peter Keetman - Ohne Titel - image-2

Lot 646 D

Peter Keetman - Ohne Titel

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.600 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.016 € (inkl. Aufgeld)

Peter Keetman

1960

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 19,5 x 17 cm (24,3 x 17,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland