Peter Keetman - Ohne Titel - image-1
Peter Keetman - Ohne Titel - image-2
Peter Keetman - Ohne Titel - image-1Peter Keetman - Ohne Titel - image-2

Lot 649 D

Peter Keetman - Ohne Titel

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Peter Keetman

1953

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,1 x 19,9 cm (30,1 x 23,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und beschriftet 'Film 53' sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland