Don Hunstein - Miles Davis, New York City - image-1
Don Hunstein - Miles Davis, New York City - image-2
Don Hunstein - Miles Davis, New York City - image-1Don Hunstein - Miles Davis, New York City - image-2

Lot 685 D

Don Hunstein - Miles Davis, New York City

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 945 € (inkl. Aufgeld)

Don Hunstein

Miles Davis, New York City
1958

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,5 x 45.3 cm (40,4 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland