Serge Cohen - Miles Davis, Madrid - image-1
Serge Cohen - Miles Davis, Madrid - image-2
Serge Cohen - Miles Davis, Madrid - image-1Serge Cohen - Miles Davis, Madrid - image-2

Lot 686 D

Serge Cohen - Miles Davis, Madrid

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.512 € (inkl. Aufgeld)

Serge Cohen

Miles Davis, Madrid
1984

Gelatinesilberabzug 2006. 24,8 x 37,3 cm (30,4 x 40,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyrightstempel und Adresslabel des Photographen.