Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien - image-1
Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien - image-2
Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien - image-1Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien - image-2

Lot 736 D

Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 819 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Trapani, Sizilien
1965

Gelatinesilberabzug selengetont 2021. 24,7 x 32,7 cm (27,8 x 35,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr. und Angaben zum Abzug sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.