Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death) - image-1
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death) - image-2
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death) - image-1Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death) - image-2

Lot 754 D

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death)

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Self-Life-Death)
1997

Gelatinesilberabzug 2005. 37,7 x 47,3 cm (40,4 x 50,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 64/100. Edition Phaidon, London. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland