Gustave de Smet - Blumen in einem Krug - image-1

Lot 175 D

Gustave de Smet - Blumen in einem Krug

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Gustave de Smet

Blumen in einem Krug

Öl auf Leinwand. 44,5 x 29,5 cm. Gerahmt. Unten links signiert 'Gust De Smet'. Rückseitig auf dem Keilrahmen auf einem alten Papieretikett bezeichnet "N° 18 Fleurs 54 x 39". - In guter Erhaltung.

Provenienz

Privatbesitz Nordrhein-Westfalen