Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 328 Dα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Antoni Tàpies

1995

Öl und Firniss auf Papier. 30,3 x 22 cm. Signiert 'Tàpies' und mit Widmung. Eingebunden in Buch: Tàpies, Grandes Pintores del Siglo XX, Madrid 1995. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat der Comissiò Tàpies, Barcelona, vom 07.09.2017.