Bernard Aubertin - Tableau clous - image-1

Lot 351 D

Bernard Aubertin - Tableau clous

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Bernard Aubertin

Tableau clous
1965

Acryl auf Nägel auf Holz. 50 x 50 x 4,5 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt 'Clous BernardAubertin 1965'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, vom Oktober 2022.