Leo Erb - Linienbild - image-1
Leo Erb - Linienbild - image-2
Leo Erb - Linienbild - image-1Leo Erb - Linienbild - image-2

Lot 358 D

Leo Erb - Linienbild

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Leo Erb

Linienbild
1983

Konfetti auf Holz. 100 x 100 x 3,5 cm. In Plexiglashaube. Auf dem Holz signiert und datiert 'Erb 83'. - Fest in Plexiglashaube montiert.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Saarland