Kuno Gonschior - Landschaft Blau-Weiss-Grün - image-1
Kuno Gonschior - Landschaft Blau-Weiss-Grün - image-2
Kuno Gonschior - Landschaft Blau-Weiss-Grün - image-1Kuno Gonschior - Landschaft Blau-Weiss-Grün - image-2

Lot 360 D

Kuno Gonschior - Landschaft Blau-Weiss-Grün

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Kuno Gonschior

Landschaft Blau-Weiss-Grün
2004

Acryl und Gel auf Leinwand. 65 x 85 cm. Gerahmt. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'KUNO GONSCHIOR, BLAU-WEISS-GRÜN 2004' sowie mit Material- und Maßangaben.

Provenienz

Galerie Schlag, Essen; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen