Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-1
Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-2
Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-3
Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-1Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-2Boris Becker - Ohne Titel 1429 - image-3

Lot 439 D

Boris Becker - Ohne Titel 1429

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Boris Becker

Ohne Titel 1429
1996

C-Print auf Aludibond unter Plexiglas (Diasec). 160 x 201 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/3. - In Künstlerrahmen.

Stefan Gronert (Hg.), Boris Becker. Territorien, Ausst.kat. Kunstmuseum Bonn, Köln 1998, S. 35 mit Abb.