Bong-Chae Son - Migrants - image-1

Lot 477 D

Bong-Chae Son - Migrants

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.300 € (inkl. Aufgeld)

Bong-Chae Son

Migrants
2010/2011

Öl auf Polycarbonat in LED-Leuchtkasten. 95 x 185 x 11 cm.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatsammlung, Hessen