Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 489 D

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Rosemarie Trockel

Um 1982

Tusche auf Papier. Ca. 13,5 x 10,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Mit Altersspuren.

Provenienz

Direkt von der Künstlerin erworben; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen