Andi Fischer - Es scheint doch noch zu regnen - image-1
Andi Fischer - Es scheint doch noch zu regnen - image-2
Andi Fischer - Es scheint doch noch zu regnen - image-1Andi Fischer - Es scheint doch noch zu regnen - image-2

Lot 510 D

Andi Fischer - Es scheint doch noch zu regnen

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.560 € (inkl. Aufgeld)

Andi Fischer

Es scheint doch noch zu regnen
2019

Ölkreide auf Leinwand. 70 x 60 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Es scheint Doch noch zu Regnen 19 A. Fischer'.

Provenienz

Avlskarl Gallery, Kopenhagen (mit rückseitigem Aufkleber und Stempel); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen