Harding Meyer - Ohne Titel - image-1
Harding Meyer - Ohne Titel - image-2
Harding Meyer - Ohne Titel - image-1Harding Meyer - Ohne Titel - image-2

Lot 511 D

Harding Meyer - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Harding Meyer

2014

Öl auf Leinwand. 150 x 190 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Harding M 2014'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Bayern