Meuser - Ohne Titel - image-1

Lot 514 Dα

Meuser - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €

Meuser

1990

Eisen und Rostprimer. 387 x 25 x 55 cm.

Das Werk ist in München zu besichtigen.
Für weitere Informationen: Tel +49 221 925729-32

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers von 2023.

Provenienz

Privatsammlung, Baden-Württemberg