Wilhelm Camphausen - Kaiser Wilhelm I. zu Pferd - image-1
Wilhelm Camphausen - Kaiser Wilhelm I. zu Pferd - image-2
Wilhelm Camphausen - Kaiser Wilhelm I. zu Pferd - image-1Wilhelm Camphausen - Kaiser Wilhelm I. zu Pferd - image-2

Lot 282 Dα

Wilhelm Camphausen - Kaiser Wilhelm I. zu Pferd

Auktion 1242 - Übersicht Berlin
20.04.2024, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 10.080 € (inkl. Aufgeld)

Wilhelm Camphausen

Kaiser Wilhelm I. zu Pferd

Öl auf Leinwand. 65 x 57 cm.
Gerahmt mit Holzrahmen (78 x 70,5 cm).
Monogrammiert und datiert unten rechts: WC 74.