Alexander Rau - Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten - image-1
Alexander Rau - Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten - image-2
Alexander Rau - Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten - image-1Alexander Rau - Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten - image-2

Lot 332 Dα

Alexander Rau - Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten

Auktion 1242 - Übersicht Berlin
20.04.2024, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Gebot

Alexander Rau

Schloss Sanssouci mit blühenden Rabatten

Öl auf Leinwand. 31 x 40 cm.
Gerahmt mit Holzrahmen (37,5 x 46 cm).
Signiert unten links: Alexander Rau.