Antonio Francesco Peruzzini, zugeschrieben - Landschaft mit Wasserfall - image-1

Lot 1284 Dα

Antonio Francesco Peruzzini, zugeschrieben - Landschaft mit Wasserfall

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Gebot

Antonio Francesco Peruzzini, zugeschrieben

Landschaft mit Wasserfall

Öl auf Leinwand (doubliert). 51 x 62 cm.

Provenienz

Auktion Tajan, Paris, 18.6.2007, Lot 25 (verso Klebeetikett auf dem Rahmen). - Norddeutsche Privatsammlung.