Römischer Meister des 18. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und dem Johannesknaben - image-1

Lot 1286 Dα

Römischer Meister des 18. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Römischer Meister des 18. Jahrhunderts

Madonna mit Kind und dem Johannesknaben

Öl auf Kupfer. 46 x 38 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.