Carlo Maratta, Nachfolge - Anbetung des Kindes - image-1

Lot 1289 Dα

Carlo Maratta, Nachfolge - Anbetung des Kindes

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Carlo Maratta, Nachfolge

Anbetung des Kindes

Öl auf Leinwand (doubliert). 55,5 x 73 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.