Giovanni Michele Graneri - Ein Käsehändler - image-1

Lot 1300 Dα

Giovanni Michele Graneri - Ein Käsehändler

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.536 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Michele Graneri

Ein Käsehändler

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 69,5 cm.

Provenienz

Ehemals John Matheson & Co., Edinburgh (verso Klebeetikett). - Auktion Christie's, London, 30.10.1998, Lot 96. - Hessischer Kunstbesitz.