Niederländischer Meister um 1700 - Knieender Mann - image-1

Lot 1332 Dα

Niederländischer Meister um 1700 - Knieender Mann

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Gebot

Niederländischer Meister um 1700

Knieender Mann

Kreide in Schwarz auf Papier (Wasserzeichen). 22,5 x 16 cm.

Bezeichnet auf der Rückseite: "Lingelbach", "1690"

Provenienz

Privatsammlung.