Émile Eugène Nourigat - Paar Gemälde mit Faun und Nymphe - image-1
Émile Eugène Nourigat - Paar Gemälde mit Faun und Nymphe - image-2
Émile Eugène Nourigat - Paar Gemälde mit Faun und Nymphe - image-1Émile Eugène Nourigat - Paar Gemälde mit Faun und Nymphe - image-2

Lot 1451 Dα

Émile Eugène Nourigat - Paar Gemälde mit Faun und Nymphe

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Gebot

Émile Eugène Nourigat

Paar Gemälde mit Faun und Nymphe

Öl auf Holz. Jeweils 19 x 24 cm.
Signiert unten rechts: E. Nourigat.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.