Italienischer Meister - PUTTEN MIT EINER BLUMENGUIRLANDE. - image-1

Lot 1043 Dα

Italienischer Meister - PUTTEN MIT EINER BLUMENGUIRLANDE.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.968 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 50; B 57 cm.