Kein Bild vorhanden

Lot 1310 Rα

Deutscher Meister - ZWEI KINDER AM FENSTER, VÖGEL FÜTTERND.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 472 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: Hosslander (?).
Aquarell auf Papier. H 20,4; B 16,2 cm.

Provenienz

Privatsammlung, USA.