Anton Doll - BLICK AUF SCHLOSS TEGERNSEE. - image-1

Lot 1453 Dα

Anton Doll - BLICK AUF SCHLOSS TEGERNSEE.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 9.440 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: A. Doll Mchn.
Öl auf Leinwand. H 43; B 66 cm.