Lothar von Seebach - BLUMENSTILLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN. - image-1

Lot 1582 Dα

Lothar von Seebach - BLUMENSTILLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 2.600 €
Ergebnis: 3.540 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: v. Seebach.
Öl auf Leinwand. H 81; B 65 cm.