Al Hansen - Black Dildo Valkyr - image-1

Lot 168 Rα

Al Hansen - Black Dildo Valkyr

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Streichholzcollage auf elfenbeinfarbenem, leicht genarbten Karton 37,5 x 25,5 cm, auf grauen Unterlagekarton 50 x 37,5 cm aufgezogen, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert alHansen '92 sowie links betitelt BLACK DILDO VALKYR. - Mit leichten Atelierspuren.