Dieter Roth - Köln - image-1

Lot 406 Rα

Dieter Roth - Köln

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf gelbem Karton 70 x 100 cm. Signiert und datiert. Eines von 110 signierten Unikaten. - Minimal gebräunt.
Roth 134

134 Roth